Warning: sprintf(): Too few arguments in /www/wwwroot/default/wp-content/themes/elegant-magazine/lib/breadcrumbs/breadcrumbs.php on line 254

Zapya 2019 – Обзор

Вот и заканчивается 2019. Время подводить итоги, но в первую очередь, команда Dewmobile Inc хотела бы поблагодарить наших пользователей за постоянную поддержку. Огромное спасибо за все Ваши отзывы и предложения, благодаря которым, мы совершенствуем наши приложения.

Новые функции в Zapya

В течение этого года наша команда неустанно работала над улучшением приложения Zapya, чтобы сделать его лучше для наших пользователей. Мы добавили в Zapya несколько новых интересных функций:

Встряхни для соединения

С функцией Shake to Connect пользователи Android могут обойтись без ввода пароля и сканирования QR-кода для соединения устройств. Просто откройте окно для передачи файлов и встряхните 2 телефона одновременно, для установления соединения, после чего Вы можете начать обмениваться файлами.

Музыкальный плейлист

Теперь в приложении Zapya Вы можете не только обмениваться файлами и смотреть самые популярные видео, но также создавать свои персонализированные плейлисты и делиться ими с друзьями.

Ночной режим

По многочисленным просьбам наших пользователей, ночной режим вернулся в Zapya в 2019-ом. Ночной режим позволяет менять цветовую схему Вашего приложения со схемы «темный на светлом» на «светлый на темном». При переключении на ночной режим Ваше устройство будет потреблять меньше энергии, что сохранит заряд батареи на долгое время.

Новые функции в Zapya Go

2019 стал большим годом для Zapya Go. Помимо постоянного улучшения путей передачи файлов как оффлайн, так и онлайн, приложения Zapya Go превратилось в полностью приватную социальную платформу. Теперь Вы можете общаться со своими близкими и друзьями, не ставя под угрозу свою конфиденциальность, в том же приложении с помощью которого Вы передаете файлы. Основные функции, которые мы включили в Zapya Go в 2019-ом году:

Добавить в друзья

Вы можете добавлять своих друзей в Zapya Go после передачи им файлов оффлайн. Как только Вы отправили кому-либо файл, его/ее профайл высветиться у Вас в листе на добавление в друзья. Чтобы защитить вашу конфиденциальность Zapya Go запрещает посторонним отправлять вам запросы на добавление в друзья и не генерирует автоматические предложения.

Делитесь моментами 

Новый раздел «Моменты» в Zapya Go позволяет безопасно делиться фотографиями и обновлениями статуса в кругу близких друзей. Только Ваши друзья могут просматривать, лайкать и комментировать Ваши моменты на Zapya Go.

Зашифрованный чат

Наряду с добавлением мессенджера в Zapya Go, мы сделали еще один шаг вперед и включили опцию шифрованного чата, чтобы Вы могли отправлять сообщения своим близким и друзьям не боясь, что кто-то прочтет их. Включая данную функцию нет возможности сделать скриншот сообщений, а история сообщений удаляется автоматически, как только получатель выходит из чата.

Новые приложения

Наши телефоны содержат много конфиденциальной информации, к которой мы бы не хотели, чтобы другие получили доступ. Будь то ваша банковская информация или просто личная информация, мы не хотим, чтобы посторонние смогли ее увидеть. В 2019 году наша команда хотела найти новые способы защиты Вашей конфиденциальности, поэтому наряду с обновлением Zapya Go наша команда создала два новых приложения, которые помогут Вам защитить данные на вашем телефоне.

AppLockZ

AppLockZ – это простое приложение, которое защитит Ваши приложения, предлагая несколько способов заблокировать личные данные, чтобы другие не могли получить к ним доступ или удалить их.

ScreenLockZ

ScreenLockZ – это приложение, которое предлагает несколько типов блокировок для лучшей защиты вашего телефона.

Мероприятия

На протяжении этих лет ценности нашей компании никогда не менялись, и мы работали над тем, чтобы сделать передачу файлов проще и быстрее для наших пользователей. Чтобы стать ближе к нашим пользователям, в 2019 году мы провели несколько мероприятий, Самыми крупными меропрятиями, в которых мы участвовали, стали:

Водный фестиваль «Тинджан»

Быть вдали от дома во время праздника всегда тяжело, поэтому мы решили внести свой вклад в облегчение жизни бирманских студентов, которые учились на в Пекине. Накануне водного фестиваля Воды «Тинджан» наши сотрудники присоединились к 100 бирманским студентам в Пекине и подарили футболки, USB-накопители и термокружки. Все прекрасно провели время, и мы надеемся снова провести это мероприятие в следующем году.

Чистый Карачи

Кампания «Чистый Карачи» в Пакистане была начата, чтобы ликвидировать огромное количество отходов, которые накопились в городе Карачи. Мы с удовольствием поддержали данную кампанию, разместив ее на наших страницах в социальных сетях, отправив уведомления в приложении и разместив соответствующие видеоролики на странице Discovery в Zapya, чтобы пользователи из Пакистана смогли получить более подробную информацию о данном мероприятии. 

Благотворительное мероприятие в Мьянме

Один из основателей Dewmobile, Inc. посетил Мьянму в октябре 2019-ого и провел благотворительную акцию для детского приюта при Министерстве социальной защиты в Янгоне. Мы подарили детям школьные принадлежности, а также внесли существенный денежный взнос в детский дом. Мы будем стараться и   в дальнейшем продолжать помогать нуждающимся и надеемся, что наши пользователи поступят так же.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *