Warning: sprintf(): Too few arguments in /www/wwwroot/default/wp-content/themes/elegant-magazine/lib/breadcrumbs/breadcrumbs.php on line 254

Делитесь любовью!

С Днем Святого Валентина!

День Святого Валентитна, или День всех влюблённых, отмечается каждый год 14 февраля в таких странах как Соединенные Штаты, Испания, Франция, Великобритания, Ирландия, Австралия, Сингапур и нексольких других. Но в конце прошлого века этот день обрел популярность по всему миру. Отмечающие этот праздник признаются в своих чувствах и дарят любимым подарки, цветы, конфеты, открытки и украшения.

В некоторых странах, например в Южной Корее и Японии, молодые люди начали праздновать День Святого Валентина на свой лад. Там 14 февраля – это, как ни странно, в основном мужской праздник. Так как только девушки в этот день признаются в своих чувствах и дарят парням шоколадные подарки. Но через месяц, 14 марта уже мужчины преподносят своим любимым женщинам презенты, этот праздник называется Белый день.

Несмотря на то, что День святого Валентина – дата неоднозначная и многие не считают этот день праздником, все же это служит напоминанием о том, что мы должны показывать близким нам людям, как сильно мы их любим. Каждый хочет знать, что его любят, и делая самые простые вещи, Вы можете показать свою любовь. Отправьте забавное видео или картинку, удивите подарком, обнимите или просто скажите дорогим Вам людям, как много они для Вас значат, это наверняка скрасит их день. Делитесь любовью!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *