Warning: sprintf(): Too few arguments in /www/wwwroot/default/wp-content/themes/elegant-magazine/lib/breadcrumbs/breadcrumbs.php on line 254

Миссия: Оставайтесь дома

Добрый день, уважаемый пользователь. Ваша миссия, если вы за нее возьметесь, состоит в том, чтобы помочь остановить распространение COVID-19. Пандемия нового коронавируса (COVID-19) распространилась почти на все страны мира, и весь мир нуждается в Вашей помощи, чтобы предотвратить ее распространение. Вы можете сделать это, оставаясь дома как можно дольше и соблюдая дистанцию, когда Вам действительно нужно выйти на улицу. Ваши действия спасут миллионы жизней.

Если вы все еще ищете чем бы заняться находясь дома, вот несколько советов:

  • Проводите время со своей семьей. Одна из неожиданных частей пандемии заключается в том, что она дает нам возможность провести время с нашими семьями. Мы все время заняты работой, учебой и другими делами, которые мешают нам проводить достаточно времени с самыми важными людьми в нашей жизни. Воспользуйтесь возможностью и наслаждайтесь временем с нашими семьями.
  • Учитесь чему-то новому. Если у вас слишком много времени, почему бы не попытаться расширить свои знания? Мы живем в эпоху, когда вся информация легко доступна в Интернете и на наших мобильных устройствах. Мы можем пройти онлайн-курс, чтобы повысить свои знания в рабочей сфере, скачать приложение для изучения нового языка или посмотреть кулинарные видео и улучшить наши кулинарные навыки. Ниже Вы найдете несколько ссылок и приложений, которые возможно Вам пригодятся:

Coursera: онлайн-курсы и лекции как платно, так и бесплатно!

TED Talks: лекции ученых на разные темы бесплатно!

Arzamas: огромная библиотека, которая научит Вас разбираться в искусстве, литературе и истории.

Busuu: изучайте новый язык в любое время и в любом месте с помощью данной платформы, которая соединяет вас с носителями языка со всего мира!

Duolingo: изучайте новый язык с помощью этого бесплатного программного обеспечения, которое делает обучение веселым!

Tasty: новые и интересные рецепты, которые порадуют Вас и Вашу семью, то что надо пока все дома!

Рецепты Bon Appetit: бюджетные рецепты по готовке простых десертов, закусок и коктейлей.

511/5000

  • Время для чтения. Когда Вы в последний раз читали книгу? Для некоторых людей ответ сегодня или вчера. Для других это были годы, с тех пор как у них было время просто сеть и почитать. Теперь, когда у вас есть время, возьмите ту книгу, которую вы всегда хотели прочитать, приготовьте чашечку своего любимого напитка и наслаждайтесь! Если у вас нет книг дома, Вы можете читать современные и классические книги на телефоне с помощью Bookmate или скачать книгу на Litres.
  • Начните тренироваться. Тот факт, что спортивные залы в Вашем районе закрыты из-за вируса, не означает, что Вы должны прекратить заниматься спортом. Вы можете легко тренироваться дома. Это не только поможет Вам поддерживать тело в форме, но также поможет снять стресс и оставаться здоровым. Мобильные приложения, такие как Pocket Yoga и Map My Fitness Workout Trainer, помогут вам тренироваться вне зависимости от того, где вы находитесь.
  • Марафон кино и сериалов. Наконец, у нас есть время посмотреть все фильмы и сериалы, которые мы хотели посмотреть! Ну а если Вам скучно смотреть одному, карантин вовсе не отменял просмотры фильмов с друзьями! Просто позвоните своим друзьям и начните фильм одновременно!
  • Видеоигры. Онлайн-видеоигры могут помочь Вам избежать монотонности повседневной жизни. Это способ сосредоточиться на чем-то еще, кроме того, что показывают сейчас в новостях. К тому же в игре Вам не нужно беспокоиться о соблюдении дистанции. Записывайте свой gameplay с помощью RecorderZ, чтобы поделиться им с друзьям!
  • Смотрите видео на Zapya. Не хочется смотреть ни фильмы, ни сериалы, но все же хотите что-то посмотреть? Вы можете найти множество коротких видео для просмотра в приложении Zapya!
  • Играйте в игры на своем телефоне. Тысячи игр доступны для скачивания на мобильном устройстве. Если вам сложно выбрать, в какую игру играть, Вы можете скачать Zapya MiniGame со множеством онлайн-игр на любой вкус. Вы можете играть со своими друзьями или Zapya MiniGame подберет Вам другого игрока, чтобы Вы могли играть где угодно и когда угодно.

Совсем не важно, откуда Вы или где Вы сейчас находитесь, мы все вместе. Давайте выполним эту миссию вместе!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *