Скорость передачи еще никогда не была такой быстрой

Прогресс не стоит на месте, технологии развиваются, человечество приспосабливается, и жизнь продолжается. Единственное, что не меняется, это человеческие ценности. Мы здесь, в DewMobile, твердо верим, что одна из основ человеческого бытия – это способность делиться. Делиться любовью, заботой, знаниями, моментами. Делитесь ли вы с вашими близкими или просто со своими знакомыми, это основной способ общения с другими людьми.

 

Наша миссия – предоставить вам максимально удобный пользовательский опыт, чтобы вы могли легко делиться с другими. За последнее время человечство достигло больших высот в области коммуникационных технологий, поэтому мы решили обновить Zapya. Теперь, после обновления Zapya до версии 5.9, вы сможете обмениваться файлами быстрее, чем раньше!

 

В новой версии Zapya 5.9 мы отодвинули на второй план совместимость со старыми версиями мобильных устройств и сделали упор на достижение максимально быстрой скорости передачи. Теперь обмен файлами с помощью Zapya стал быстрее чем когда-либо прежде! Новая версия приложения оптимизирована для поддержки максимально быстрой скорости передачи возможной для вашего устройства.

 

Если вы используете старое мобильное устройство, вам абсолютно не о чем беспокоиться. С Zapya 5.9 вы по-прежнему можете легко обмениваться файлами. Мы рекомендуем вам пользоваться функцией «Создать группу», для более быстрого обмена файлами. Обновите приложение и наслаждайтесь еще более высокой скоростью передачи!

 

У вас до сих пор не устанавлено приложение Zapya? Скачай его прямо сейчас на Google Play!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *