Warning: sprintf(): Too few arguments in /www/wwwroot/default/wp-content/themes/elegant-magazine/lib/breadcrumbs/breadcrumbs.php on line 254

Делитесь файлами не выходя из дома

Практика социального дистанцирования в это трудное для всех время вовсе не означает, что Вы должны перестать общаться со своими друзьями и знакомыми. Вы все еще можете делиться файлами и веселиться с друзьями, не выходя из собственного дома, используя Zapya Go!

Благодаря функции удаленной передачи и получения Вы можете легко обмениваться файлами, сохраняя при этом социальное дистанцирование. Не важно, передаете ли Вы файлы кому-то, кто живет по соседству, или кому-то, кто живет в другой части страны, они смогут быстро получить их с помощью данной функции. После того, как вы выбрали файлы для отправки, Zapya Go создаст уникальный пароль, которым Вы сможете поделиться со своим другом. Файлы будут автоматически загружены на устройство, как только получатель введет пароль в приложении Zapya Go.

Помимо передачи файлов, с помощью Zapya Go Вы также можете общаться с друзьями. После того, как Вы отправите кому-либо файл, у Вас есть возможность отправить ему запрос на добавление в друзья. После добавления в друзья, Вы сможете видеть обновления статуса и фотографии, которые они публикуют в ленте. Помимо этого Вы также можете общаться с помощью мессенджера Zapya Go.

Сейчас, соблюдая социальное дистанцирование, мы должны переосмыслить то, как мы взаимодействуем друг с другом, и найти к этому творческий подход. Найдите лучший способ делиться файлами на расстоянии, скачивайте Zapya Go!

[maxbutton id=”9″ url=”https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dewmobile.zapyago&hl=en_US” ]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *