Переходите на режим без рекламы

Устали от рекламы? Купите подписку Zapya VIP сегодня! С Zapya VIP вы можете смотреть видео, передавать файлы, выполнять резервное копирование, организовывать содержимое телефона и общаться с друзьями, не отвлекаясь на рекламу.

 

Подписка Zapya VIP удалит всю рекламу в приложении, а также на вашем аватаре появиться эксклюзивная VIP-корона. Вы можете приобрести Zapya VIP, перейдя в раздел «Я» в Zapya, и кликнуть на Enable VIP около вашего аватара, а затем следовать инструкциям на экране. Покупка подписки осуществляется через Google Play, поэтому ваша информация защищена, и оплата безопасна.

 

Покупая Zapya VIP, вы получите 6 месяцев без рекламы. По истечении 6 месяцев членство будет автоматически продлено через Google Play, и с вашего аккаунта Google Play будет снята оплата. Все подписки в Google Play продлеваются автоматически, если вы не откажетесь от подписки в соответствии с политикой Google Play. Вы можете увидеть дату продления вашей подписки Zapya VIP на странице подписок в Google Play.

 

Вы можете отменить подписку в любое время. Просто войдите в свою учетную запись Google Play и перейдите в раздел «Подписки», чтобы отменить ее. После отмены членства вы по-прежнему будете пользоваться преимуществами Zapya VIP до истечения 6-месячного периода. Обратите внимание, что вы должны отменить свое членство не позднее чем за 24 часа до даты продления, указанной в Google Play, чтобы избежать платы за продление.

 

Приоберетайте подписку Zapya VIP сегодня!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *