С Международным женским днем!

Милые женщины и девушки! От всего сердца Zapya поздравляет Вас с самым ярким весенним праздником – Международным женским днем! В этот день мы хотели бы пожелать вам хорошего настроения, счастья, благополучия и самое главное здоровья! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, и каждый день будет озарён счастливой улыбкой.

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. Мы восхищаемся Вами и благодарим Вас! 8 марта служит напоминанием ценить всех женщин в нашей жизни, которые помогли нам стать теми, кем мы являемся сегодня. Ежегодно программа “ООН-женщины”, деятельность которой направлена на продвижение гендерного равенства и расширение прав и возможностей женщин, задает тему для Международного женского дня. И в этом году тема – «Женщины-лидеры: достижение равного будущего в мире COVID-19», чтобы отметить всю тяжелую работу, которую делают женщины и девушки во всем мире, и помочь миру двигаться вперед во время пандемии.

Организаторы празднования Международного женского дня каждый год создают тему кампании.  В 2021 году в качестве девиза для этой кампании они выбрали хэштег #ChooseToChallenge (“Выбери вызов”). Они хотят вдохновить людей на работу над созданием справедливого мира для всех. Мы поддерживаем этот девиз и просим вас проявить свою поддержку и солидарность, высоко подняв руку, чтобы показать, что вы решили бросить вызов гендерному неравенству в нашей повседневной жизни. Опубликуйте фото с поднятой рукой в своей любимой социальной сети или в моментах в приложении Zapya Go с официальными хэштегами #ChooseToChallenge и # IWD2021.

Давайте все примем этот вызов!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *