Расширьте ваши возможности обмена файлами

В наши дни мы почти каждый день передаем и получаем файлы. Но, к сожалению, полученные нами файлы не всегда в том формате, в котором они нам нужны. Порой нам приходится тратить много времени на выбор сайта для передачи и конвертации файлов. Но с Zapya Transfer вы можете передавать и конвертировать файлы на одном веб-сайте всего в нескольно кликов!

Заходя в свой бесплатный аккаунт на Zapya Transfer или аккаунт Zapya Transfer Pro, вы можете конвертировать файлы после их загрузки или после получения файлов от кого-либо. Функция конвертирования файлов онлайн позволяет вам транскоидровать и сжимать видео, удалять и извлекать аудио из видео, конвертировать и сжимать изображения, транскрибировать аудио и создавать GIF файлы.

Чтобы конвертировать файлы, создайте или войдите в свой аккаунт на Zapya Transfer, загрузите файлы, которые вы хотите конвертировать и нажмите “Конвертировать загруженные файлы”. После выберите опцию, которая вам необходима, во всплывшем меню “Конвертировать”. Zapya Transfer автоматически конвертирует или транскрибирует ваши файлы.

Пользователи бесплатного аккаунта Zapya Transfer могут конвертировать 4 файлы в месяц, тогда как пользователи Zapya Transfer Pro имеют неограниченный доступ к данной функции.

Создавайте аккаунт на Zapya Transfer Pro уже сегодня, чтобы расширить свои возмжности обмена файлами!

[maxbutton id=”1″ url=”https://zapyatransfer.com/” text=”Zapya Transfer” window=”new” ]

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *