Легко конвертируйте ваши аудио в тескт

Вы когда-нибудь пытались транскрибировать аудио в текст, печатая его? Тогда вы наверняка знаете как много времени это занимает.

С функцией Транскрибирования аудио в Zapya Transfer вы можете забыть о традиционном методе расшифровки. Преобразуйте свои аудиозаметки, выступления, интервью, лекции, и даже песни в текст. Не нужно ничего загружать и устанавливать, вы можете транскрибировать аудио напрямую с веб-браузера на вашем устройстве! В Zapya Transfer нет ничего лишнего, поэтому так просто пользоваться.

[maxbutton id=”1″ url=”https://zapyatransfer.com/” text=”Zapya Transfer” ]

Чтобы начать войдите в свой аккаунт Zapya Transfer Pro и загрузите аудиофайл, который хотите транскрибировать. Выберите «Конвертировать загруженные файлы», после кликните «Конвертировать» и «Транскрибировать аудио». Выберите язык аудиофайла и нажмите кнопку «Старт». Текстовый файл автоматически загрузится на ваше устройство.

Обновите свой аккаунт до Zapya Transfer Pro, чтобы получить неограниченный доступ к функциям конвертирования файлов, включая «Транскрибирование аудио». Расширьте свои возможности обмена файлами!

*В настоящее время функция расшифровки поддерживает английский, китайский, испанский, хинди, арабский, русский, тайский и вьетнамский языки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *