Доступна новая версия Zapya!

Мы рады сообщить, что пользователям Zapya доступна новая версия приложения. Версия 6.2 поддерживает передачу приложений для Андроид созданных в новом формате Android App Bundle (AAB), что позволит вам передавать и устанавливать приложения в формате (AAB), также как и приложения, опубликованные в старом формате Android Package Kit (APK).

[maxbutton id=”1″ url=”https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dewmobile.kuaiya.play&hl” text=”Обновить” ]

APK файл – это формат файла, используемый для установки приложений на ОС Андроид. Он содержит все ресурсы, необходимые для запуска приложения, и ваше устройство загружает все эти ресурсы независимо от того, нужны они ему или нет. В отличии от APK AAB включает в себя все компоненты для создания APK, то есть он создает APK, предназначенный для Вашего конкретного устройства. Это позволяет сэкономить место на вашем устройстве.

Так как многие создатели приложений Google Play перешли от формата APK на AAB, наши инженеры усердно работали над тем, чтобы пользователи Zapya могли передавать, получать и устанавливать приложения в обоих форматах, которые доступны для Андроид.

*Для улучшения обмена файлами мы просим наших пользователей всегда использовать самую последнюю версию приложения, доступную в маркете.Чтобы проверить какая версия установлена на вашем устройстве, пожалуйста перейдите в раздел Я –  Настройки – Больше настроек – Проверить обновления.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *