Поднимите обмен файлами на новый уровень

Обмен файлами онлайн – это то, с чем знакомы все, независимо от того, работаете ли вы в компании, на фрилансе или просто хотите отправить файлы семье и друзьям. Но какой же вебсайт может удовлетворить все ваши потребности в обмене файлами?

Заходите на www.zapyatransfer.com и наслаждайтесь лучшими возможностями обмена файлами. Zapya Transfer — это вебсайт для обмена файлами, который доступен на многих устройствах (от смартфонов и планшетов до ПК), и при этом не требует от вас регистрации. Удобный интерфейс упрощает загрузку файлов, независимо от того, выбираете ли вы файлы или перетаскиваете их. Вы можете отправлять до 1 ГБ за один раз без учетной записи. Платформа сгенерирует 6-значный код или ссылку, которая будет доступна в течение семи дней, и вы сможете поделиться ею с другими.

Создав бесплатный аккаунт, вы сможете передавать до 2 ГБ и получить доступ к дополнительным функциям, таким как отправка по электронной почте, предварительный просмотр фотографий и видео.

Pro версия расширяет ваши возможности обмена файлами. Pro аккаунт позволит вам делиться до 10 ГБ и иметь доступ к неограниченной функции преобразования файлов. Это означает, что вы сможете конвертировать цифровые медиафайлы, сжимать файлы и транскрибировать аудио после их получения или загрузки. Обновите свой аккаунт сегодня всего за 1 доллар США в месяц или 10 долларов США в год!

Zapya Transfer — это больше, чем просто вебсайт для обмена файлами, это целый набор инструментов. Станьте пользователем Zapya и делитесь файлами с нами.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *