Передевайте и конвертируйте файлы с Zapya Transfer

Независимо от того, чем вы занимаетесь, иногда вам может понадобиться конвертировать файлы из одного формата в другой. Конечно, можно просто воспользоваться ноутбуком. Но что, если у вас есть только ваш смартфон? Установка приложения для конвертации это хороший вариант. Но если вы не хотите устанавливать приложение из-за недостаточного объема памяти, вы можете зайти на вебсайт zapyatransfer и войти в свой аккаунт Zapya Transfer PRO для получиния неограниченного доступа к функции конвертации файлов. Кроме того, вы сможете передавать до 10 ГБ за один раз.

Zapya Transfer — это платформа для обмена файлами, в которую вы можете войти с любого  устройства без создания учетной записи. Тем не менее, когда вы входите в свой аккаунт Zapya Transfer Pro, вы можете расширить свои возможности, используя функцию онлайн-конвертирования файлов. Данная функция  позволяет конвертировать и сжимать видео, извлекать или удалять аудио из видео, конвертировать и сжимать изображения, транскрибировать аудио и создавать GIF-файлы. Сегодня вы можете обновить свой аккаунт всего за 1 доллар США в месяц или 10 долларов США в год!

Конвертировать очень просто:

1) Загрузите файл/файлы на Zapya Transfer.

2) Нажмите «Конвертировать загруженные файлы».

3) Нажмите «Конвертировать» и выберите нужный вариант.

4) Выберите формат и желаемое качество.

5) Нажмите «Конвертировать» или «Загрузить».

Zapya Transfer — это больше, чем просто платформа для обмена файлами, это целый набор функций. Станьте пользователем Zapya Transfer и делитесь файлами вместе с нами!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *