Возобновление передачи файлов: Уникальная функция Zapya Go

По многочисленным запросам наших пользователей мы с гордостью сообщаем, что теперь только на Zapya Go доступна функция возобновления передачи файлов! Если обмен файлами по какой-либо причине был прерван, вы можете просто зайти в историю передачи, кликнуть на файл, который не удалось передать, и обмен будет возобновлен с того же места. Теперь нет необходимости заново начинать весь процесс передачи при сбое.

 

В случае неудачной удаленной передачи файлов (Remote Send) мы сохраняем информацию, чтобы вы могли возобновить обмен в любое время. Время возобновления передачи файлов не ограничено. Как только передача файла будет успешно завершена, сохраненная нами информация об обмене файлами будет автоматически удалена в целях защиты вашей конфиденциальности.

 

 

Для возобновления передачи отправителю и получателю необходимо перейти в раздел «История» и кликнуть на файл, который не удалось передать. Отправитель должен первым начать возобновление (кликнуть на файл и нажать «ОК» в уведомлении). Как только отправитель возобновит передачу, получателю необходимо нажать на файл, нажать «ОК» в уведомлении и кнопку «Получить» (Receive), после чего процесс обмена возобновится.

 

Возобновление передачи доступно только при использовании функций удаленной отправки (Remote Send) и удаленного получения (Remote Receive) в Android версии Zapya Go. Мы работаем над внедрением этой функции в iOS версию приложения и обязательно сообщим вам, когда она станет доступна.

 

Скачивайте Zapya Go сейчас, чтобы сделать передачу файлов проще с новой функцией возобновления!

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *