Лучшее приложение для безопасного общения

С января этого года произошло увеличение кибератак. С крупными компаниями, как Facebook и Zoom, сообщающих о нарушениях данных, трудно понять, какому приложению можно доверять Ваши ценные данные. Если вы ищете безопасное приложение для обмена сообщениями, обратите внимание на Zapya Go.

Zapya Go – это бесплатная приватная социальная платформа, которая не запрашивает Вашу личную информацию и не просит связать ее с учетной записью другой социальной сети, чтобы войти в систему и общаться с Вашими близкими и друзьями. Незнакомцы не могут получить доступ к вашей информации на Zapya Go, потому что только люди с которым Вы поделились файлами в приложении, могут видеть, что у Вас есть аккаунт, и отправлять Вам запрос на добавление в друзья. В приложении Вы можете не только делиться моментами и файлами любого формата с друзьями, но также можете безопасно отправлять им сообщения, используя функцию зашифрованного чата.

При включении функции зашифрованного чата во встроенном мессенджере Zapya Go, все Ваши сообщения в чате передаются с использованием секретного кода, чтобы их могли просматривать только Вы и собеседник. Другими словами, третьи лица не могут получить доступ к информации, которую вы отправляете в зашифрованном чате. Зашифрованный чат также автоматически очищает историю чата после просмотра сообщения, чтобы его нельзя было скопировать и поделиться с другими.

Скачивайте Zapya Go сегодня и общайтесь с близкими и друзьями, сохраняя конфиденциальность.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *