Передавайте файлы онлайн бесплатно

Ищете быстрый и простой способ передавать файлы онлайн бесплатно? Попробуйте Zapya Transfer! Zapya Transfer – это бесплатная платформа для обмена файлами, которая предоставляет временное хранилище.

Мы создали Zapya Transfer, чтобы вы могли легко обмениваться файлами с людьми со всего мира. Через Zapya Transfer вы можете загружать, временно хранить и скачивать файлы любого формата. Дизайн сайта выполнен в минималистичном простом формате для вашего удобства.

 

Для передачи файлов нажмите «Upload», выберите файлы, которые вы хотите временно сохранить в нашем облаке, после чего веб-сайт сгенерирует пароль и ссылку для скачивания файлов. Загруженные файлы будут храниться в облаке в течение семи дней, и только те, с кем вы поделились паролем, cмогут загружать и просматривать их. Через семь дней файлы будут безвозвратно удалены из нашего облака.

 

Нынешняя версия Zapya Transfer не требует регистрации или создания учетной записи, поэтому вы можете безопасно передавать файлы, сохраняя конфиденциальность в сети. Мы будем постоянно обновлять Zapya Transfer для улучшения пользовательского опыта. Скоро мы добавим платную версию сервиса, которая будет включать дополнительные функции.

 

Перед тем, как передавать файлы через Zapya Transfer или скачивать их, пожалуйста, убедитесь, что вы прочли Политику конфиденциальности, Заявление об использовании  cookie-файлов и Условия обслуживания. В настоящее время веб-сайт доступен только на китайском и английском языках. Если вы хотите, чтобы веб-сайт был доступен на другом языке, сообщите нам об этом в комментариях или напишите нам по адресу feedback@dewmobile.net.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *