Давайте будем благодарными!

Можно сказать, что 2020 год был похож на американские горки. В каком то роде мы все погрузились в негатив и забыли обо всех хороших вещах, которые с нами произошли. В преддверии Дня Благодарения давайте подумаем обо всем хорошем и о том, за что мы благодарны.

 

Мы, сотрудники Dewmobile, очень благодарны Вам, дорогие пользователи. Благодаря вашим отзывам мы можем постоянно улучшать наши приложения и предоставлять новые возможности обмена файлами. Спасибо!

 

В этом году мы от всего сердца благодарим всех работников здравоохранения. Вы рискуете своей жизнью, чтобы создать мир, в котором все мы будем здоровы. Нет слов, чтобы описать насколько мы благодарны за ваши самоотверженные жертвы. Мы надеемся, что, сохраняя социальное дистанцирование, нося маску в общественных местах и следуя советам медицинских работников, мы сможем облегчить их бремя.

 

Мы сказали, за что мы благодарны, и надеемся, что вы поступите так же. Пожалуйста, остановитесь на минутку и подумайте обо всем хорошем, что у вас есть и том, как вы можете отблагодарить тех, кто проявил доброту к вам. Вместе мы сможем сделать этот мир лучше.

 

В комментариях ниже вы можете написать за что благодарны вы.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *