Как оптимизировать Zapya для достижения более быстрого соединения

Хотите узнать как можно достичь более быстрой скорости соединения на Zapya? Тогда смотрите это видео, чтобы узнать как оптимизировать Zapya для этого!

 

Zapya устроена так, чтобы вы могли передавать файлы любого формата и размера на любую платформу. Поэтому некоторые настройки по умолчанию могут оказаться не лучшими именно для вашего устройства. У вас есть возможность изменить настройки на вашем устройстве и в приложении Zapya, чтобы обеспечить максимально возможную скорость соединения.

Существует несколько факторов, которые влияют на скорость вашего соединения при использовании Android версии Zapya. Четыре основных фактора:

– Какая у вас версия Zapya;

– Какая версия операционной системы Android установлена на вашем устройстве;

– Поддерживает ли ваше устройство 5 ГГц или нет;

– К какому устройству вы подключаетесь.

Если вы хотите узнать об определенном факторе, посмотрите тайм-коды ниже:

 

00:47 Zapya версия

01:18 Версия операционной системы Android

02:36 5 ГГц

04:01 Подсоединяемое устройство

 

Мы рекомендуем вам обновить Zapya до последней версии перед тем, как изменять настройки подключения. Чтобы перейти к Настройкам подключения в Zapya, кликните значок «Трансфер», расположенный в нижней части экрана. На странице «Подсоединиться для передачи» выберите «Настройки подключения» (символ Bluetooth), который находится в середине нижнего ряда из шести значков. Если у вас не последняя версия Zapya, тогда значок будет называться «Установить параметры Wi-Fi».

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *