Предавайте и конвертируйте файлы, все в одном месте

Теперь с Zapya Transfer вы можете передавать и конвертировать файлы в одном месте! После входа на свой бесплатный  аккаунт Zapya Transfer или  Zapya Transfer Pro, у вас появится возможность конвертировать файлы сразу после их загрузки или при получении файлов от кого либо. Насколько это удобно?

Используя функцию онлайн конвертирования файлов, вы можете быть уверены, что исходный файл останется неизменным, если вы также захотите загрузить его в оригинале. Для этого нужно просто вернуться назад и загрузить файл в его исходной форме. Независимо от того, какую функцию онлайн-преобразования файлов вы выберете, Zapya Transfer создаст новый файл в соответствии с вашим выбором для скачивания.

Пользователи бесплатного аккаунта Zapya Transfer могут использовать функцию онлайн-конвертации файлов 4 раза в месяц. Если вы хотите получить неограниченный доступ к функции онлайн-конвертации файлов, обновите свой бесплатный аккаунт до Zapya Transfer Pro. Для этого, после создания или входа на бесплатный аккаунт Zapya Transfer, нажмите кнопку «Подписаться», расположенную в правом верхнем углу экрана. Затем нажмите кнопку «Подписаться сейчас» под планом подписки, который вы хотите приобрести, после чего всплывет окно PayPal, для обработки вашего платежа.

Zapya Transfer расширяет возможности обмена файлами онлайн, включив онлайн конвертирование файлов. Чего вы же вы ждете? Создайте аккаунт на Zapya Transfer сегодня!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *