Превратите ваш смартфон в беспроводную мышь для ПК с Zapya

Несмотря на то, что большинство людей по-прежнему пользуется мышью на ноутбуках, некоторые сейчас используют свои Android устройства для управления ноутбуком. Вы можете подумать: «Зачем мне использовать свой смартфон в качестве мыши?». Есть много ситуаций, когда эта опция может быть очень кстати. Например, тачпад вашего ноутбука внезпно сломался, у вас нет под рукой обычной мыши или вам нужно управлять компьютером удаленно, во время важной презентации. Чтобы использовать свой телефон в качестве мыши, в большинстве случаев нужно сначала загрузить приложение, но если у вас уже установлено приложение Zapya, тогда все, что вам нужно сделать, это подключить ваше Android устройство к компьютеру.

Zapya трансфоримрует ваше мобильное устройство в удобную беспроводную мышь для вашего компьютера! Настроить подключение легко :

  • Убедитесь, что приложение Zapya установлено и открыто на вашем ПК/ ноутбуке и устройстве Android.
  • На вашем ПК/ ноутбуке нажмите «Присоединиться к группе», и найдите аватар вашего устройства Android. Или нажмите «Создать группу точек доступа» и используйте свой телефон для сканирования QR-кода, отображаемого на вашем рабочем столе.
  • Когда соединение будет установлено, под аватарами на вашем телефоне появится всплывающее окно.
  • Нажмите«Control PC» (Управление компьютером), и ваш смартфон превратится в беспроводную мышь с простым интерфейсом, с левой и правой кнопками, и кнопками для перелистывания страниц вверх и вниз.

С помощью Zapya вы можете обмениваться файлами офлайн и онлайн, общаться в чате, слушать музыку, смотреть короткие видеоролики и даже удаленно управлять своим компьютером!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *