Преимущества создания бесплатного аккаунта на Zapya Transfer

После последнего обновления веб-сайта Zapya Transfer у вас есть возможность создавать бесплатный аккаунт! Вы все еще можете пользоваться Zapya Transfer без регистрации, сохраняя при этом конфиденциальность передачи файлов онлайн. Но у вас не будет доступа к функциям, которые вы могли бы использовать, будь у вас бесплатный аккаунт. Когда вы создаете аккаунт на  Zapya Transfer, вы можете:

 

 

  1. Передавать через E-mail

Zapya Transfer будет отправлять получателю электронное письмо-уведомление от вашего имени о том, что у него есть файлы, ожидающие загрузки. В электронном письме содержится шестизначный код и ссылка для скачивания, содержащие загруженные файлы, а также ваше сообщение, которое вы решите прикрепить к нему. Получателям не обязательно быть зарегестрированными на Zapya Transfer для загрузки файлов.

  1. Отправалять до 2GB

Имея аккаунт на  Zapya Transfer, вы можете отправлять вдвое больше файлов. Без регистрации, вы можете загружать файлы не более 1GB.

 

  1. Просматривать Историю передач

Вы можете просматривать файлы, которыми вы поделились через Zapya Transfer. В разделе «История передач» вы найдете список загруженных вами файлов и шестизначный код, прикрепленный к ним. Если срок хранения файлов (7 дней) не истек, вы можете просмотреть и загрузить их.

 

  1. Предпросмотр файлов

Перед тем как загрузить файлы с Zapya Transfer, у вас есть возможность предпросмотра фото и видео файлов. У вас не будет доступа к этой опции, если вы не зарегестрированы на Zapya Transfer.

 

Мы планируем постоянно обновлять Zapya Transfer для улучшения пользовательского опыта. В будущем будут добавлены дополнительные функции в бесплатную учетную запись Zapya Transfer и добавление учетной записи Zapya Transfer Pro. Учетная запись Zapya Transfer Pro будет платной версией бесплатной учетной записи Zapya Transfer, которая будет включать дополнительные функции, не доступные в версии без регистрации и в бесплатной учетной записи Zapya Transfer.

Перед тем, как загружать или скачивать файлы с Zapya Transfer, пожалуйста, убедитесь, что вы прочли “Политику конфиденциальности”, “Заявление о файлах cookie” и “Условия обслуживания”. В настоящее время веб-сайт доступен только на английском и китайском языках. Если вы хотите, чтобы веб-сайт был доступен на другом языке, сообщите нам об этом в комментариях или напишите нам по адресу feedback@dewmobile.net.

 

Создавайте бесплатный аккаунт на  Zapya Transfer и начинайте обмен файлайми уже сегодня!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *