Больше способов обмена файлами

Мы рады сообщить, что теперь у вас есть еще больше способов обмена файлами с помощью Zapya Go. Zapya Go не только является полноценной социальной платформой, приложение также поддерживает офлайн и онлайн обмен. Это означает, что вы можете делиться файлами любого размера и любого формата, где бы вы ни находились!

 

Если вы хотите передать файлы кому-то на расстоянии, вы можете использовать «Remote Send» (Удаленную отправку). После того, как вы выбрали нужные файлы, Zapya Go сгенерирует шестизначный пароль. Попросите друга нажать «Remote Receive», после ввести этот пароль, и файлы будут автоматически переданы на его устройство. Если по каким-то причинам соединение прервалось, вы можете легко возобновить передачу, перейдя в раздел «История» и кликнув на файл, который не передался. Данная опция не имеет временных ограничений, вы можете возобновить передачу в любое время.

 

Если же вы хотите поделиться файлами с кем-то, у кого не установлено Zapya Go, тогда просто нажмите на кнопку «Zapya Transfer» в своем приложении Zapya Go. Zapya Transfer позволяет безопасно передавать файлы онлайн. После того, как вы загрузили файлы в Zapya Transfer, любой, с кем вы поделитесь шестизначным кодом, сможет загрузить их в течение семи дней. Чтобы узнать, как получить доступ к Zapya Transfer через Zapya Go, пожалуйста, посмотрите видео ниже:

 

 

Если вы хотите поделиться файлами с кем-то поблизости (оффлайн), вы можете использовать один из трех вариантов, доступных на Zapya Go:

  1. Создать группу и пригласить других присоединиться к ней.
  2. Сгенерировать персонализированный QR-код для сканирования другими.
  3. Отыскать устройства поблизости.

Независимо от того, в какой ситуации вы находитесь, у Zapya Go есть идеальное решение для обмена файлами!

 

Начинайте передавать файлы с Zapya Go уже сегодня!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *