Почему Zapya запрашивает так много разрешений?

 

Хотите узнать почему Zapya запрашивает доступ к местоположению и другим разрешениям? Тогда посмотрите это видео, и вы поймете зачем Zapya нужен доступ к определенным разрешениям и для чего они используются!

 

Все разрешения, к которым Zapya запрашивает доступ, напрямую связаны с функциями приложения. Основная часть разрешений используется для обеспечения правильной работы обмена файлами с помощью Zapya. Обмен файлами – это основная функция Zapya, и без доступа к определенным разрешениям она не будет работать должным образом.

 

Разрешения, не связанные с обменом файлами, используются для работы функции репликации телефона. Репликация телефона – это дополнительная функция, предлагаемая Zapya, которая позволяет переносить содержимое с одного мобильного устройства на другое. Доступ к разрешениям связанным с репликацией телефона нужен вам только в том случае, если вы планируете использовать данную функцию.

 

Важно помнить, что вы сами контролируете, доступ к каким разрешениям вы даете Zapya. Но имейте в виду, что, запрещая доступ к запрошенным разрешениям, функции, связанные с этими разрешениями, не будут работать должным образом. Если вы хотите узнать больше, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности и Условиями пользования.

 

Политика конфиденциальности: https://zapya.app/policy_en.html

Условия пользования: https://zapya.app/v3/terms_of_service.html

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *