Zapya Go – приватная социальная сеть

Перейдя на бесплатную приватную социальную сеть Zapya Go, вы сможете пользоваться всеми функциями уже знакомых вам социальных сетей, но без риска использования вашей личной информации. Все функции, доступные в Zapya Go, предназначены для защиты ваших данных, данных ваших друзей и семьи. Это означает, что вы можете оставаться на связи и делиться моментами с друзьями и семьей, не беспокоясь о том, что третьи лица смогут увидеть вашу информацию.

 

Приватная социальная есть, что это?

В отличие от общедоступных социальных сетей, приватные социальные сети позволяют пользователям выбирать, кому они дают доступ к своей информации, вместо того, чтобы публиковать ее в  общедоступной ленте новостей. То есть третяя сторона не сможет получить доступ к контенту или данным пользователя. Пользователи могут наслаждаться более приватным общением в социальной сети, оставаться на связи со своими друзьями и семьей, не ставя под угрозу свою конфиденциальность.

 

Какие функции доступны в Zapya Go?

 

Профиль

Все аккаунты Zapya Go полностью анонимны, поскольку напрямую связаны с вашим устройством, это значит, что не нужно связывать аккаунт с аккаунтами других социальных сетей, номером телефона или адресом электронной почты. Открывая Zapya Go вы автоматически входите в свой аккаунт. Для ведения аккаунта не требуется никакая личная информация. Вы можете загрузить изображение аватара и выбрать псевдоним, но это не обязательно и не повлияет на использование других функций приложения.

 

Друзья

В Zapya Go нет возможности найти другого пользователя и нет сгенерированных рекомендаций возможных друзей, поэтому посторонние не смогут просматривать ваш профиль. Чтобы кто-то мог  отправить вам предложение дружбы или вы могли добавить друга, необходим обмен файлами между вашими устройствами. После обмена ваш профиль или профиль вашего друга появится в разделе «Добавить друга». В Zapya Go доступно несколько способов обмена файлами, таких как удаленная передача и передача файлов устройствам поблизости, так что вы сможете добавлять своих друзей и членов семьи, где бы они ни находились.

 

Моменты

Вы можете просматривать фотографии и обновления статуса тех, кого вы добавили в друзья в Zapya Go, в разделе «Моменты». Раздел «Моменты» доступен на главной странице Zapya Go и отображает последние обновления ваших друзей. Обновления в разделе «Моменты» не фильтруются, то есть приложение не выбирает что должно отображаться и вы сможете увидеть все обновления, а не только популярные. В ваших моментах не будет рекламы и стороннего контента, за исключением редких обновлений от Zapya Go, оповещающих о новых функциях приложения.

 

Лайки и комментарии

Только те, кого вы добавили в друзья на Zapya Go, могут просматривать, комментировать  или лайкать ваши обновления в Моментах. Никакие третьи лица не смогут просматривать ваши моменты. Оставленные комментарии под фото и статусом, могут видеть только вы, друг, который отправил комментарий, а также общие друзья, которые есть и у вас и у вашего друга. Это сделано для того, чтобы посторонние не могли просматривать вашу информацию.

 

Сообщения

Оставайтесь на связи с друзьями и семьей, сохраняя вашу конфиденциальность, с помощью встроенного мессенджера Zapya Go.  Здесь у вас есть возможность включить функцию зашифрованного чата, где все сообщения шифруются от устройства до устройства, и только вы и ваш собеседник смогут читать их. Зашифрованный чат автоматически очищает историю сообщений после выхода из чата. Если функция зашифрованного чата не включена, история чата сохраняется, и вы и ваш друг сможете просматривать сообщения в любое время.

 

 

 

Станьте частью приватной социальной сети Zapya Go уже сегодня

 

Official Website: https://zapya.app/v3/download

Google Play Store: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dewmobile.zapyago

Apple App Store: https://apps.apple.com/us/app/zapya-go/id1495570030

Café Bazaar: https://cafebazaar.ir/app/com.dewmobile.zapyago?l=en

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *