Обзор 2021 года

Прежде чем мы попрощаемся с уходящим годом и встретим новый 2022 год, давайте вспомним, что произошло в 2021-ом. Это был год, когда все мы привыкали к новому «нормальному» образу жизни и искали  новые способы связи и обмена информацией друг с другом.  Мы в Dewmobile в течение года работали над тем, чтобы наши продукты и дальше помогали людям со всего мира обмениваться файлами и оставаться на связи с другими.

Zapya

В 2021 году Android и iOS версии Zapya получили долгожданное обновление интерфейса. Все значки приобрели новый вид, а нижняя панель навигации была обновлена, чтобы ускорить доступ к файлам. Другие улучшения, внесенные в Zapya в 2021 году:

  • Улучшенная поддержка Android

Наряду с новым дизайном наши инженеры обновили приложение, чтобы Zapya поддерживала новую модель хранилища  с ограниченным объемом в версии Android 11и более поздних версиях. Таким образом, пользователи Android 11 и выше могут безопасно отправлять и получать файлы с помощью Zapya. При этом команда инженеров позаботились о том, чтобы пользователи Android 5 – Android 11  все также могли продолжать пользоваться Zapya.

Приложение  Zapya Go было обновлено таким же образом.

  • Обновлена передача между iOS to Android

С последней версией Zapya для iOS вы можете подключить свое устройство iOS к устройству Android, не выходя из приложения. Вам просто нужно нажать «Соеденить» во всплывшем окне «Zapya хочет присоединиться к сети WIFI…».

  • Гид пользователя теперь доступен сразу на нескольких языках

Теперь пошаговая инструкция о том, как обмениваться файлами на Zapya, используя различные способы передачи, доступна на предпочитаемом вами языке. Наша команда также создала видеоуроки с использованием последних версий приложения. Вы можете посмотреть их на официальном YouTube-канале Zapya.

Zapya Transfer

2021был большим годом для Zapya Transfer. На онлайн-платформу для обмена файлами был добавлен ряд новых функций, которые помогут пользователям по всему миру расширить возможности обмена файлами. Ниже перечислены новые функции Zapya Transfer, добавленные в 2021 году:

  • Языки

С мартовским обновлением Zapya Transfer вы можете выбирать нужный вам язык. Текущий выбор языка на Zapya Transfer: 中文, English, မြန်မာစာ, Español, русский язык, हिन्दी, اَلْعَرَبِيَّةُ, اُردُو,  فارسی, and ภาษาไทย.

  • Zapya Transfer Pro

Добавление платной версии Zapya Transfer дало пользователям возможность лучше контролировать свою конфиденциальность. Пользователи Zapya Transfer Pro могут защищать файлы паролем, устанавливать, сколько раз файлы могут быть загружены, и как долго они будут доступны. Большим преимуществом использования Zapya Transfer Pro является то, что вы можете отправлять файлы объемом до 10 ГБ, отправлять и получать zip-файлы/папки и иметь неограниченный доступ к функции онлайн-конвертирования файлов.

 

  • Онлайн конвертирование файлов

Осенью 2021 года Zapya Transfer расширила возможности обмена файлами, включив онлайн конвертирование файлов. Функция онлайн-преобразования файлов позволяет: транскодировать файлы, преобразовывать  аудио в текст, извлекать и удалять аудио, сжимать файлы, создавать GIF-файлы и изменять размер изображений. Пользователи бесплатного аккаунта Zapya Transfer Free могут использовать данную функцию 4 раза в месяц, тогда как пользователи Zapya Transfer Pro имеют неограниченный доступ к конвертированию файлов.

MyDearest

В течение 2021 года приложение MyDearest продолжало помогать семьям присматривать за своими близкими и заботиться о них.  В 2021-ом в MyDearest  также были внесены улучшения:

  • Улучшенный родительский контроль

Все функции MyDearest были обновлены, чтобы облегчить жизнь работающих родителей. Установив в приложении MyDearest “Отношения” со своим ребенком, вы сможете приучить его рационально пользоваться телефоном, следя за отчетом об использовании приложений и имея возможность оказывать удаленную поддержку через совместное использование экрана. Вы также сможете удаленно заблокировать экран телефона вашего ребенка, если увидите, что он используют свой телефон в неположенное время.

  • Добавление старшего поколения в группы

Пользователи MyDearest теперь могут добавлять пожилых родственников в список своих “Самых дорогих”. Это позволит членам семьи просматривать местонахождение своих пожилых родителей, бабушек и дедушек. Вы сможете обеспечить удаленную техническую поддержку с помощью функции удаленного совместного использования экрана, а также сможете отмечать предстоящие события в групповом календаре, общаться в безопасном групповом чате и многое другое!

  • Улучшенная удаленная поддержка

В 2021 также была обновлена функция удаленной поддержки на MyDearest. Теперь вы можете делиться аудио и общаться в чате, позволять другим удаленно видеть и использовать ваш экран или просматривать экран ваших близких.

Признательность нашим пользователям

И последнее, но не менее важное: мы хотели бы поблагодарить наших пользователей за постоянную поддержку. Благодаря вашим предложениям и отзывам мы можем постоянно улучшать все наши приложения, чтобы сделать обмен файлами доступным для всех и каждого. Мы с нетерпением ждем возможности поддержать вас в 2022 году!

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *