4 популярных карантинных тренда

Поскольку большая часть мира вынуждена проводить больше времени дома, люди во всем мире начали придумывать чем заняться во время самоизоляции, в этой статье мы расскажем о 4-х наиболее популярных трендах. Чтобы узнать какие занятия охватили весь мир во время пандемии, читайте статью до конца. Не хочется читать? Тогда подпишитесь на наш YouTube канал и следите за официальным каналом Zapya в своем приложении Zapya, чтобы не отставать от нашей команды!

  1. Кофе Dalgona (Дальгона)

Основанный на популярной корейской уличной конфете, кофе Dalgona покорил весь мир. В сети появились тысячи, если не миллионы видео людей, которые уже побробовали приготовить этот напиток. Просто взбив 2 столовых ложки растворимого кофе, 2 столовых ложки сахара и 2 столовых ложки горячей воды вместе, вы можете создать свою собственную версию кофе Dalgona дома. Положите взбитую массу поверх молока и наслаждайтесь!

 

 

  1. Выпекание хлеба

В связи с режимом самоизоляции и широко распространенными ограничениями, запрос «рецепт хлеба» в поисковике Google достиг пика во всем мире, а посты с выпечкой хлеба дома наводнили социальные сети. Ученые доказали, что процесс приготовления хлеба для себя и других дает людям чувство безопасности. Разве не удивительно, как простое сочетание муки, воды, дрожжей и соли дает нам ощущение комфорта, в котором мы отчаянно нуждаемся сейчас?

 

 

  1. Новые рецепты

Помимо приготовления кофе Dalgona и выпечки хлеба, люди во всем мире пробуют новые рецепты, чтобы воссоздать блюда, которые они обычно ели в своих любимых кафе и ресторанах. Известные повара делятся своими рецептами в социальных сетях, а такие компании, как Disney, выпускают свои секретные рецепты, чтобы помочь людям развлечь себя дома. Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы рискнуть на кухне и попробовать новый рецепт!

 

 

  1. Фитнес дома

Несмотря на то, что спортивные залы закрыты, а профессиональный спорт отменен до дальнейшего уведомления, это не мешает людям заниматься спортом. Тренировки – отличный способ улучшить физическое здоровье, укрепляя иммунную систему и сжигая калории. Это также помогает улучшить ваше психическое здоровье и настроение! Вы можете легко заниматься дома, ну а если вы не занимались фитнесом раньше, сейчас самое время попробовать.

 

 

Конечно, есть еще много трендов, о которых мы не рассказали в этой статье. Поделитесь с нами в комментариях чем вы занимались во время карантина?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *