Сделайте родительскую жизнь менее напряженной c MyDearest

Быть родителем очень тяжело. Это большая ответственность и множество обязанностей. Эти обязанности включают в себя отслеживание местонахождения детей, чтобы знать что они в безопасности, контроль их телефонов, пока вы на работе, и ведение расписания всей семьи.

MyDearest может изменить ваш подход управления родительской жизнью. Это точный семейный локатор и инструмент родительского контроля, который создан, чтобы помочь родителям и семьям свести к минимуму ежедневный стресс.

Как только вы установите Caring Relationship (отношения) со своими детьми и членами семьи в MyDearest, вы будете знать, где они находятся в течение всего дня. Просто откройте экран Карта и вы сможете видеть их местоположение в реальном времени. Конечно, факт отслеживания местоположения может показаться чем-то неприемлемым, но если вы можете контролировать, кто и когда может видеть ваше местоположение, это может стать ценным инструментом для заботы о детях и членах семьи.

Иногда, родителям стоит позаботиться о рациональном использовании детьми их телефонов. Вот почему в MyDearest вы будете получать отчет об использовании приложений на устройстве вашего ребенка. Это может дать вам представление о том, что ваше чадо делает, пока вы на работе. Вы также сможете удаленно заблокировать экран его телефона, если увидите, что он используют свой телефон в неположенное время.

Кроме того, вы всегда можете поддерживать связь со своими детьми и семьей, используя безопасный групповой чат. А также установить управлять расписанием семьи, чтобы помочь всем оставаться на одной волне, делясь предстоящими мероприятиями и встречами в групповом календаре. Обе эти функции облегчат координацию и планирование временем в семье.

Сделайте жизнь менее напряженной с MyDearest

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *