Долой старое, освободим место новому!

2020 год уже позади, пора смотреть в будущее и стремиться к лучшему. Один простой способ сделать это – выделить время на то, чтобы привести в порядок файлы в вашем телефоне. Очистка памяти телефона не только освободит место для всех новых замечательных воспоминаний, которые вы оставите в 2021 году, но и ускорит работу вашего телефона!

 

При использовании FileZ очистка памяти телефона занимает всего пару минут. FileZ – это приложение для управления файлами для Android устройств, которое упрощает процесс поиска ненужных вам файлов, сохраненных в вашем телефоне. FileZ имеет функцию очистки памяти. Storage Cleaner определяет неиспользуемые файлы APK и большие файлы, которые могут замедлять работу вашего устройства. Вы можете фильтровать большие файлы, выбирая файлы того размера, которые вы хотите просмотреть.

 

Если вы хотите произвести более тщательную очистку памяти телефона, FileZ также поможет в этом. Весь контент в вашем телефоне организован в папки в FileZ в зависимости от типа файла и приложения, из которого он был загружен. Также вы можете найти все файлы, которые недавно загрузили, в папке «Недавние файлы».

 

Начните избавляться от мусора в своем телефоне с FileZ!

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *