Создайте свой Bubble!

Все мы беспокоимся о безопасности своих близких, особенно когда речь идет о женщинах и детях. Мы всегда можем позвонить или написать им, чтобы спросить, где они, но иногда этом может мешать их повседневным делам. По этой причине просмотр местонахождения семьи и друзей стал для нас необходимостью. Может пора установить приложение, которое поможет вам в этом?

Установите OurBubble! OurBubble — идеальное решение для людей, которые заботятся  о безопасности своей семьи и друзей. Название приложения говорит само за себя: «Bubble (круг) ваших близких», где вы можете присматривать за ними и оставаться на связи друг с другом.

[maxbutton id=”1″ url=”https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dewmobile.ourbubble&hl=en&gl=US” text=”OurBubble” ]

Создав Bubble и добавив в него своих близких, вы сможете видеть их местоположение в режиме реального времени в течение всего дня и получать персонализированный отчет о местоположении. Вы также можете отправлять сообщения участникам Bubble и делиться фотографиями и видео в личном групповом чате. Общий календарь в приложении поможет вам управлять коллективными расписаниями вашего Bubble. И вы всегда можете помочь члену вашего круга через демонстрацию экрана с функцией удаленной поддержки.

Создайте свой Bubble уже сегодня!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *