Пусть ваша семья будет в безопасности с MyDearest

В этом быстром ритме жизни иногда трудно уследить где находятся члены вашей семьи на данный момент, кто чем занимается и в какое время. Но вы легко можете отслеживать все это, пользуясь приложением MyDearest. MyDearest – это семейный локатор и инструмент родительского контроля, разработанный специально для того, чтобы помочь вам обеспечить безопасность вашей семьи.

 

Добавив членов своей семьи в группу в приложении MyDearest, вы сможете легко общаться и узнавать об их местоположении, где бы вы ни находились. Безопасный мессенджер позволит вам обмениваться сообщениями, фотографиями, GIF и документами с другими участниками группы. Также вы сможете пользоваться общим календарем группы, где каждый член семьи может отмечать дату и время своих дел. Заглянув в этот календарь, вы сможете планировать ваши общие семейные встречи, зная, что в этот момент никто не будет занят.

 

На MyDearest вы сами решаете, кто может просматривать ваше местоположение. У вас есть возможность включить или отключить передачу местоположения для разных групп, в которых вы состоите. Это дает вам свободу выбора, когда вы хотите поделиться своим местоположением и кто может его увидеть.

 

Зная о местоположении своих родных, вы можете обеспечить их безопасность. MyDearest доступен как в Google Play Store, так и в Apple App Store. Загрузите его сегодня, чтобы вам было легче оставаться на связи с семьей!

 

Android версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dewmobile.kuaibao.gp&hl=en_US

 

iOS версия: https://apps.apple.com/us/app/mydearest/id1501325928

 

Примечание разработчика: MyDearest в настоящее время доступен только на английском и китайском языках (中文) . Если вы хотите, чтобы MyDearest был доступен на другом языке, пожалуйста, напишите об этом в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *