MyDearest: помощник для работающих родителей

Быть работающим родителем настолько сложно, что иногда кажется почти невозможным поддерживать баланс между работой и заботой о детях. Вы не только должны успевать выполянть рабочий план, но также следить чем занимается ваш ребенок на протяжении всего дня. Позвольте MyDearest снять облегчить вашу жизнь.

 

MyDearest – это точный семейный локатор и инструмент родительского контроля, созданный, чтобы помогать семьям оставаться на связи и контролировать время использования ребенком телефоном. Создавая в приложении групповой календарь, вы и члены вашей семьи сможете делиться предстоящими событиями и мероприятиями. То есть все члены семьи будут в курсе у кого какое расписание, что поможет вам лучше распределять время. Вы также можете общаться и обмениваться файлами друг с другом, используя безопасный групповой чат.

Если, находясь на работе, вы хотите знать какими приложениями  пользуется ваш ребнок и сколько времени, просто создайте с ним родительскую связь в MyDearest. После установления отношений в приложении (Мама/Папа – Ребенок) у вас появится возможность просматривать отчет с телефона вашего ребенка об использовании приложений, а также вы сможете оказывать удаленную поддержку через совместное использование экрана. Вы также можете удаленно заблокировать экран телефона, если увидите, что ваш ребенок пользуются телефоном слишком долго или в неположенное время.

Помимо того, что вы можете просматривать время использования телефона вашим ребенком, вы также сможете узнать, где он находится. Перейдя на экран Карта, вы в реальном времени будете видеть, где находится ваш ребенок. Таким образом, вы можете быть уверены, что он благополучно добрался от школы до дома. Кроме этого вы будете получать отчет геолокаций вашего ребенка за 14 дней, чтобы вы знали, какие места он посещал.

Избавьте себя от лишнего стресса.

Скачивайте MyDearest уже сегодня!

 

Android версия: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dewmobile.kuaibao.gp&hl=en_US&gl=US

 

iOS версия: https://apps.apple.com/us/app/mydearest/id1501325928

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *