Большое спасибо всем, кто находится сейчас на передовой линии

От всего сердца мы хотели бы поблагодарить всех, кто работает на передовой линии, чтобы мы могли оставаться дома во время этой глобальной пандемии. Большое спасибо всем работникам здравоохранения, работникам службы доставки, работникам продуктовых магазинов и аптек, уборщикам, работникам коммунальных служб, ИТ-специалистам и всем тем, кому приходится ежедневно выходить на работу, чтобы обеспечить нам необходимое обслуживание и услуги. Вы рискуете своей жизнью каждый день, спасибо Вам за это!

Это большая привелегия то, что многие из нас могут оставаться дома со своими семьями в это трудное для всего мира время. У некоторых из нас нет выбора, потому что многие были уволены или потеряли работу из-за вируса, но, по крайней мере, у нас есть здоровье. Пребывание дома не только защитит наших близких и нас от COVID-19, но также защитит людей, работающих на передовой.

Мы все переживаем психологический кризис в этой чрезвычайной ситуации. В отличие от других катастроф, пейзаж за нашими окнами не изменился, отражая ужасы глобальной пандемии. И только благодаря новостям и историям, которые мы слышим от тех, кого затронул вирус, мы понимаем весь ужас ситуации, в которой мы находимся. И сейчас, мы можем помочь миру не только соблюдая меры самоизолирования, но также будучи более понимающими и терпеливыми друг к другу.

Они вышли на работу ради нас, давайте останемся дома ради них.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *