Краткий обзор 2020

Как получилось, что этот год, который, казалось, длился вечность, пролетел так быстро? 2020 войдет в историю всего мира. Он заставил нас всех приостановить наши планы и задуматься о важности семьи, друзей, коллег, медицинских работников и учителей. Теперь, когда он закончился, мы все можем вздохнуть с облегчением. Однако мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы вспомнить важные события, произошедшие в Dewmobile за последний год.

2020 год был разрушительным во многих отношениях, но это не помешало нашим сотрудникам усердно работать над совершенствованием наших продуктов и созданием новых, чтобы помочь вам в решении повседневных задач. Наше главное достижение в 2020 – это то, что мы стали первой компанией с большой оффлайн базой пользователей, которая также добавила функции обмена файлами онлайн в наши уже существующие приложения! Теперь наши пользователи могут обмениваться файлами любого размера и любого формата на любой платформе, независимо от того оффлайн они или онлайн.

Хотя в начале 2020 мы представили функцию Отправить на расстоянии и Получить на расстоянии на Zapya Go,  все же мы были очень заинтересованы в создании способа, который помог бы всем нашим пользователям делиться друг с другом, несмотря на меры социального дистанцирования, которые были введены в марте 2020 по всему миру. Решением стало создание веб-сайта www.zapyatransfer.com. Zapya Transfer – это облачная служба передачи файлов, где пользователи могут загружать, временно хранить и скачивать файлы. Пользователи Zapya, Zapya Go, Zapya PC, Zapya MAC, Zapya WebShare и MiniShare могут получить доступ к Zapya Transfer напрямую из приложений.

Также мы хотели создать способ, с помощью которого пользователи могли бы легко отслеживать местоположение членов своей семьи и знать, что они в безопасности.  Наша команда разработала MyDearest – семейный локатор и инструмент для родительского контроля. Мы выпустили MyDearest в апреле как в Google Play Store, так и в Apple App Store. С тех пор мы помогаем тысячам семей оставаться на связи, даже когда они далеко друг от друга.

Поскольку мы добились большого успеха с MyDearest, мы проводим альфа-тестирование нового приложения, которое поможет большим семьям оставаться на связи. После выхода приложения, который планируется в 2021 году, фокус MyDearest будет изменен на помощь маленьким семьям в отслеживании друг друга. Мы официально объявим о новом приложении и изменениях в MyDearest в 2021 году, так что следите за обновлениями!

Осознав насколько важна семья, в этом году мы также узнали, что работники здравоохранения всегда были и остаются героями. Каждый день они рискуют своей жизнью, чтобы сделать мир здоровым и безопасным для всех. Чтобы хоть как-то помочь и поддержать медицинских работников,  мы пожертвовали 500 000 кьятов и средства индивидуальной защиты в 300-местную учебную больницу (300 Bedded Teaching Hospital) в городе Мандалай в Мьянме. Учебная больница на 300 мест в Мандалае – одна из основных лечебных больниц для пациентов с диагнозом COVID-19, где было зарегестрировано самое большое число заболевших.

Еще одна профессия, важность которой мы осознали в этом году, это учителя. Хорошие учителя являются основой нашего общества, они помогают нам достичь прогресса в разных областях. Мы спонсировали ежегодное вручение премий в Государственном торговом колледже Мурри в Пакистане, чтобы оказать честь учителям, которые, по мнению студентов, в этом году стали лучшими. Мы хотели показать, насколько мы благодарны учителям, которые открывают ученикам новые дороги.

И, конечно, мы хотели бы поблагодарить вас, наших пользователей, за вашу постоянную поддержку и использование наших приложений. Вы были с нами все это время, и мы очень благодарны за это. Мы с нетерпением ждем возможности предоставить новые решения для всех ваших потребностей в обмене файлами и помочь вам оставаться на связи в наступающем году. Давайте работать вместе, чтобы 2021 год стал лучше для всех!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *