Время улучшить скорость вашего телефона

Мы все знаем, что большое количество файлов замедляет работу телефона. Все фото, аудио, видео, документы, приложения и APK-файлы, которые мы храним на наших телефонах, съедают память устройства и ухудшают работу процессора. Очистка памяти устройства может помочь увеличить скорость, в которой Ваш телефон так отчаянно нуждается.

Очистка памяти телефона обычно отнимает много вашего свободного времени, но это не всегда так. Если вы используете устройство Android, просто скачайте FileZ! FileZ поможет вам легко управлять всем содержимым вашего устройства в одном приложении. Воспользуйтесь функцией очистки хранилища, чтобы быстро обнаружить большие файлы, которые могут замедлять рабочие процессы на вашем устройства. Просто просмотрите список и удалить те файлы, которые вам больше не нужны.

Если вы используете устройство iOS, перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Хранилище iPhone», чтобы узнать, какие файлы занимают много памяти на вашем устройстве. Вы можете автоматически удалять неиспользуемые приложения, включив функцию «Выгрузить неиспользуемые приложения» (Offload Unused Apps). Ваше устройство определит любые приложения, которые вы  используете очень редко, и удалит их, когда пямять вашего телефона будет переполнена. Данная функция не удалит ваши документы и данные, связанные с этими приложениями, сохранив их в другом месте. Помимо включения функции «Выгрузить неиспользуемые приложения», вы также можете открыть раздел «Список рекомендаций по оптимизации хранилища» и выполнить предлагаемые действия, которые вам необходимы.

Не откладывайте очистку памяти вашего телефона. С FileZ и списком рекомендаций по оптимизации хранилища iPhone освободить память в телефоне стало гораздо проще. Пришло время улучшить скорость вашего устройства, очистив память.

 

Скачивайте FileZ сейчас: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dewmobile.kuaiya.filez&hl=en_US&gl=US

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *