Лучшие приложения для прослушивания музыки офлайн для Android

Вам надоело слушать музыку онлайн? Несмотря на то, что это очень удобно, прослушивание музыки онлайн съедает ваши мобильные данные, что иногда не очень удобно.

Если вы решили слушать музыку на своем телефоне в офлайн режиме, то для этой цели существует множество отличных приложений. В этой статье мы выделим лучшие музыкальные плееры для Android:

  • Zapya
  • Google Play Music
  • AIMP
  • Music Player
  • Shazam

Zapya:

Когда дело доходит до обмена и воспроизведения музыки офлайн, Zapya — лучший вариант. Вы можете не только слушать свою музыку, создавая личные неограниченные плейлисты, но и делиться ими с другими. Это как два приложения в одном.

Среди миллионов пользователей Android, iOS, Windows и Mac OS приложение Zapya приобрело популярность за счет своих функций обмена файлами. Но на самом деле Zapya дает вам гораздо больше возможностей.

Скачать сейчас

Скачать сейчас

 

Google Play Music:

Встроенный музыкальный проигрыватель для Android — еще одна отличная альтернатива, если вы хотите слушать музыку бесплатно в офлайн режиме. Даже если вы не подписаны на услугу, вы можете легко воспроизвести все аудиофайлы, хранящиеся на вашем устройстве.

 

AIMP

Если вам нравится редактировать свою музыку и применять различные эквалайзеры, AIMP может стать для вас подходящим приложением. Предназначенный исключительно для воспроизведения уже загруженных вами песен, он может воспроизводить MP3, OGG, WMA и многие другие форматы. Также заготовлены настройки с 29-частотным  эквалайзером, что означает, что вы можете слушать музыку несколькими способами.

 

Music Player

Музыкальный проигрыватель с очевидным названием на сегодняшний день является одним из лучших музыкальных проигрывателей, которые вы можете найти, с простым в использовании интерфейсом, обеспечивающим приятное прослушивание. Он имеет встроенный эквалайзер, позволяет воспроизводить все форматы песен, включая MP3, MIDI, WAV, FLAC, AAC, APE и другие. Кроме того, приложение предлагает вам виджеты, таймер сна и полную функцию поиска.

 

Shazam

Shazam, одно из старейших и самых популярных приложений в Apple Store (также доступен для Android) отличается от всех других вариантов в этом списке: это не приложение для воспроизведения музыки, а приложение, с помощью которого вы можете их идентифицировать. Например, представьте, что вы в баре, и начинает играть песня, которая вам нравится, но вы, к сожалению, не можете вспомнить ни ее названия, ни даже имени исполнителя!

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *